Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина".
И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё.
Естественно! Ведь выборы почти прошли с провалом... Но не у ЕР...
Гость
18 сентября 2021, 18:07
Всем СМИ дана команда до максимума сократить освещения путинской операции «выборы». Задача проста, большая часть граждан должна узнать правду о беспрецедентных фальсификациях централизованно проводимых «государственной вертикалью власти» как можно позже. Преступники завладевшие властью само государство сделали оружием своего преступления.
Гость
18 сентября 2021, 16:41
а где в Ростовской области меньше заболевших интересно ?!
Гость
20 сентября 2021, 04:21
Что бы со мной не случилось, даже в самом тяжёлом состоянии не буду лечиться от ковида, потому что его не существует!
Гость
18 сентября 2021, 20:17
Не идёт коронавирус на спад. Это фальшивая статистика идёт на спад. Из всего делается однозначный вывод, если болеют вакцинированные, и если иммунного ответа на прививку может и не быть, то вакцина фуфло. И вообще вакцинация де факто не решение вопроса. Даже Мясников, переобулся и сказал что коллективного иммунитета достичь невозможно. А значит пандемии конца не видно. Только лекарство от короны и полное искоренение вируса из человеческой популяции есть правильное решение. Но эту цель ставить не хотят.
Гость
18 сентября 2021, 19:30
Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина".
И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё..
Гость
18 сентября 2021, 20:41
Модерация на сайте не работает?!
Гость
19 сентября 2021, 17:35
В выздоровлениях виноваты сами больные. Цитата "Вакцинированные, которые имеют достаточную иммунную реакцию, болеют коронавирусом в легкой форме. Вакцинированные, у которых нет иммунного ответа, болеют так же, как и невакцинированные."
Гость
20 сентября 2021, 09:42
Лишь бы не люэс, дилириум тременс или диареа вулгарис.
Гость
18 сентября 2021, 20:35
В прошлый понедельник ночью умер от ковида товарищ. В морге сказали, что за день привезли уже 37 ковидных трупа.
И это только в Ростове.
В сводках привычные 25-27 уже месяц.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
768мм 93%«Спутник» помог, но расслабляться рано. Врачи Ростова оценили, как город проходит третью волну ковида