27 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
31 авг 2021 в 18:47

481 заражены коронавирусом. Выздоровели 365 человек. Умерли — 28. Итого 509 заражённых и умерших против 365 выздоровевших! И это называется спад?! Вообще-то это тенденция к ускоренному вымиранию населения!

Гость
31 авг 2021 в 12:37

Ага начало четвертой и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:13

Так скоро выборы! Сказали бы, эти деятели , что нибудь другое. А ближе к 19.09.21 заболеваемость резко снизится.

ОТВЕТИТЬ
Человек
31 авг 2021 в 14:39

в автобусах бы хоть раз "чистоту" проверили: рассадник вирусов... Вообще не моются!!!!! пыли, грязи столько, что прислониться страшно к поверхностям..... Где контроль за собственниками автопарка?????? Один трёп..........

Ростов-на-Дону
31 авг 2021 в 16:36

После 19.09.21 начнётся четвёртая волна, в 24 году уже даже не знаю какая по счёту НУ И Т Д Как то надо стадо держать на коротком поводке!!!! НЕ ОДНОГО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ ЗА ЕДРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Василий
31 авг 2021 в 13:08

Щас с курортов понавезут свеженьких штаммов и полезем на новый пик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:28

Да где ж прошла, если каждый день умирает 28 больных?

Гость
31 авг 2021 в 16:44

Каждый день заболевает и умирает примерно одинаковое количество людей... Как же спад определили 🤨

Гость
31 авг 2021 в 14:11

😎🔥😠😠😠😠😠

Гость
31 авг 2021 в 22:58

Посмотрите графики госпитализации и вы увидите только две волны, остальное - манипуляция со статистикой, искусственное занижение числа больных и умерших

Гость
1 сен 2021 в 00:06

Надоело постоянное вранье про корону

Гость
1 сен 2021 в 08:23

Как прививаемся и маски носим,так и болеем.

ваня
1 сен 2021 в 11:17

У НАС НЕ ГЛ. САН, ВРАЧ, А ПАРОДИЯ....То чешет, что через 2-3 недели все закончится и так уже который месяц , то теперь на ПЛАТО ( В МОСКВЕ СКАЗАЛИ НОВОЕ СЛОВО И ВСЕ КАК ПОПУГАИ ПОВТОРЯЮТ) вышли ..Он вообще из кабинета выходит ?....
Как можно губеру по ТВ вчера заявить, что будут проверки ВУЗов ( А РАНЬШЕ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ) и тех ,кто не привился-- вплоть до увольнения.. У него с крышей все в порядке?.. А губер тоже не знает, что ВВП сказал, что людей убеждать надо и никаких увольнений??....Посмотрите вокруг. что творится.. То закрыли общепит, через 2 недели ОСЛАБИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ...В автобусах кто что хочет. ...ЭТО НЕ БОРЬБА -ЭТО ПОКАЗУХА ПЕРЕД МОСКВОЙ И ЗАИСКИВАНИЕ ПЕРЕД БИЗНЕСОМ