Здоровье Всё о коронавирусе Поддельные сертификаты подробности Уволившийся главврач ответил, кому доверил поликлинику № 1 после дела о подделке сертификатов в Ростове

Уволившийся главврач ответил, кому доверил поликлинику № 1 после дела о подделке сертификатов в Ростове

По словам Тер-Григорьянца, поиски преемника оказались непростыми

Борис Тер-Григорьянц работал в больнице с 2007 года

Борис Тер-Григорьянц, оставивший пост главного врача ростовской поликлиники № 1 на фоне расследования дела о подделке сертификатов о прививках против COVID-19 сотрудниками его медучреждения, назвал в интервью 161.RU своего приемника.

По словам Тер-Григорьянца, назначение оказалось непростым, потому что «никто сильно не рвался» занять его должность, получив сильнейшую дополнительную нагрузку. Двое заместителей, признал бывший главврач, отказались по семейным и другим обстоятельствам. Исполняющим обязанности стала замглавврача Эльвира Бабаян, отвечающая в поликлинике за экспертизу временной нетрудоспособности, — последний оставшийся кандидат.

— Я со вчера — свободный человек. Вечером поехал спокойно смотреть футбол со своим другом к нему на дачу. Без пятнадцати шесть ушел с работы, — отметил Тер-Григорьянц.

Врач отметил, что уголовное дело против подчиненных не стало основной причиной увольнения, но именно этот случай подстегнул его уволиться из поликлиники.

Большое интервью с Борисом Тер-Григорьянцем выйдет сегодня на 161.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем