18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
26 июн 2021 в 17:41

Никому не верю.Своим не верю,чужим не верю,какому то возу тем более не верю.Все воруют,потому что они воруют и всё.Все тридварасы,а я дартаньян.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 16:54

Ну статья написана прям совсем для умственно отсталых каждый пункт противоречит сам себе .Вакцинация это выроботка антител для борьбы с вирусом если переболела все рано необходимо вакцинироваться даже если антитела выроботались .И даже если высделаете прививку вирус поумнеет и все равно вы заболете.Тоесть как можно защитится от того что мутирует .

Гость
26 июн 2021 в 20:54

,,Возможно безопасно вакцинироваться,, -- не означает - необходимо!

Гость
26 июн 2021 в 16:57

Вопрос! Для чего прививка, если у человека уже есть антитела? Ведь эта же прививка и якобы должна вырабатывать эти же антитела!
Что-то херь какая то?!

ОТВЕТИТЬ
Гостьс каждым днем абсурд
26 июн 2021 в 15:06

рубят бабло пока могут)что за бред пишут просто на уши не натянешь,.!и есть же недолекие которые в это верят

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
26 июн 2021 в 15:54

Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков😂

Дух Времени.
27 июн 2021 в 05:48

Очень, очень страшный вирус!!! Он разрушает всё на своем пути , логику, причинно следственные связи, интеллект, разум ....
Пойду сделаю себе сразу три варианта вакцины на всякий случай!!! Если конечно у меня нет медицинских противопоказаний!!
Хотя с другой стороны , откуда у меня будут медицинские противопоказания , если даже есть антитела , то вакцина только лучше сделает!! ( судя по материалам статьи этой) Ну и если носить маску и перчатки после вакцинации , а лучше три маски и шесть перчаток для надёжности , то тогда вообще переживать не о чем!!!
И после всего этого спасительный QR код от сглазу до глазу !!!
И всё , победа !!! 😎

Гость
27 июн 2021 в 12:02

Не забудьте клеймо на лоб поставить. Это безопасно и (пока) добровольно.

Загрузка...