18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
25 июн 2021 в 11:26

Любую панику можно создать статистикой. В Москве в двадцатых числах июня стали делать в три раза больше тестов и количество "зараженных" резко возросло. Понятие ложноположительных тестов и "бессимптомных" никуда не делись. Если в Ростовской области в день делать 100 тестов можно объявить о героической победе над коронавирусом, а если 1000000 тестов в день, то можно объявлять ЧС, вселенскую катастрофу и полный локдаун. Статистика творит чудеса.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 10:15

Начните с Армении 1% вакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:18

Вот уже полтора года пытаюсь разглядеть пандемию и не получается. Когда была "первая волна", временами встречал значительное количество людей в масках, испуганные взгляды - страх перед неизвестным, пугалки из ТВ и отсутсвие опыта встречи с болезнью делали своё дело. Но с течением времени, ничего из того, чем пугали из телевизора в реальности не произошло. Когда объявили "второю волну" на реагировали с опаской, но уже без страха. Пришло понимание - цель объявление "второй волны" это продавать маски, таблетки и нещадно штрафовать. И вот дождались "третьей волны". Выйдите на улицу, зайдите в транспорт, в ТРЦ - подавляющее большинство без масок. Этому есть только одно объяснение - среди людей без масок, среди их родственников, среди их знакомых, среди людей с которыми они пересекаются, нет случаев заболевания ковидом в такой тяжёлой форме, что бы эти случаи заставили их поверить в опасность этого вируса, которую пытаются представить по телевизору. Я думаю, что никакой третьей волны нет, как не было второй и первой. Опасность вируса неадекватно преувеличена. Цель всего этого, как минимум подавить гражданские свободы, как максимум даже не могу представить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:08

В МВФ коронавирус запланирован до 2025 года, считайте волны. Гранты 50 млрд долларов за вакцинацию и 13 млрд долларов за ревакцинацию. Поэтому все вперед на вакцинацию, пока у большинства не будет СПИД. И потом по Шваббу наступит "Новый дивный мир". Вопрос, те кто продвигают вакцинацию, будут признаны иноагентами, они же получают гранты из-за рубежа?

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
25 июн 2021 в 11:00

вакцина не создана для ликвидации "пандемии".это "пандемия" создана для вакцинации😂

Гоблин
25 июн 2021 в 11:07

за 2020г от короны умерло 145 тыч. чел от болезней сердца 504 тыс.чел. Что то я не слышу озабоченности гауляйтерской власти по этому повод

Гость
25 июн 2021 в 08:41

Граждане, все вы просто обязаны вакцинироваться, каждые 6 месяцев. Первый раз бесплатно, а потом, только за деньги. Не зря дети финансово вложились в предприятия, которые выпускают вакцины, маски, перчатки и анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:49

Третья волна это ещё цветочки. А вот четвёртая, пятая, шестая и т. д. будут ого-гооо!!!

Гость
25 июн 2021 в 10:41

Врачи с интересными фамилиями создают вакцины и пугают волнами. От них ничего хорошего ждать не приходится.
Я конечно не верю, но пошел строить ковчег.

ОТВЕТИТЬ
💀🤢штам дельта плюс🤢💀
25 июн 2021 в 10:28

Хорошо, что курорты открыли. Теперь и четвёртая волна обеспечена!

Гость
25 июн 2021 в 08:27

Какая какая волна ? Морская ?

Загрузка...