25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

гость
23 фев 2021 в 09:18

Ранний визит к врачу еще ничего не значит,главное поставить сразу правильный диагноз,что сегодня большая редкость.Иначе начинаются многолетние походы по кабинетам разных медучреждений,кучи лекарств и трата денег без результата.
В 4-й поликлинике на Днепровском в этом году рентген ждал 16 дней,а анализ на мазок жду 14 дней и пока его нет.Так что лечитесь господа.

гость
23 фев 2021 в 12:25

В областном онкодиспансере собирают целые консилиумы,когда гистологическое исследование не проводилось из за недостаточности биоматериала,но протокол ГИ имеется (филькина грамота) и по ней выносится диагноз рак 4-й стадии,которого нет.И вперед на химиотерапию,травить организм.А в итоге среди врачей-онкологов-виновных нет,все на своих местах.

ОТВЕТИТЬ
🤡 🤡 🤡
23 фев 2021 в 23:46

Нет, ну что вы не поняли политики Логвиненко?? Платные услуги!!!!

🤡 🤡 🤡
23 фев 2021 в 23:51

А почему нам об этом пишут, но не делают на диспансеризации, в поликлинике! Кому бесплатно делали анализ на витамин Д, на количество инсулина? Онкомаркеры в поликлинике сдавали?? Логвиненко знает как настроить народ на платные услуги!!!

🤡 🤡 🤡
23 фев 2021 в 23:57

Как классно звучит-не страховая медицина, а чекап!!! Супер! 10 тыс пенсии и чекап!!

Гость
24 фев 2021 в 09:59

ЭКГ 500 руб, витамин Д - 1000, анализ крови 500, холестерин общий в районе 300, гликированный гемоглобин - 500. Не можете на СВОЁ здоровье раз в год потратить 5-6 тысяч? И раз в 5 лет пятак на колоноскопию? Зато колбасу по 400-700 руб едим каждый день. А как же пенсионеру без колбаски? Да и рыбку камчатскую на вертолётном грех не купить с пенсии. Нечего ныть, лучше раз в год заплатить, чем потом услышать от онколога "поздно".

Загрузка...