19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Андрей
7 ноя 2020 в 12:28

Да здравствует экс министр здравоохранения области, при руководстве которой в регионе появилось 1943 медицинских организации, принадлежащие частным лицам, рассказал на совещании в правительстве региона и. о. министра здравоохранения Александр Крат. Государственных и муниципальных медорганизаций при этом всего 185, то есть в 10 раз меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
7 ноя 2020 в 12:42

Да пишите, что угодно! Лишь бы не закрывали!

Гость
7 ноя 2020 в 12:47

Новый рекорд в честь 7 ноября !

Гость
7 ноя 2020 в 12:56

Кто объяснит причину и кто ответит за такую смертность (10, 13, 17, 18 ежедневно) от коронавируса в Ростовском регионе этой осенью? Похоже мы первые по стране в соотношении заболевших-умерших в октябре. Стандартное: "у скончавшихся были хронические заболевания" почему-то не касается соседних регионов - например, в Волгоградской области (0 или 1-2 каждодневных умерших).

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 ноя 2020 в 13:02

А вы читали, что указом от 5 ноября награждена орденом Пирогова бывшая министр здравоохранения Скворцова? Вот где самое дно, больше нормальных слов просто нет...

ОТВЕТИТЬ
Jeks
7 ноя 2020 в 13:51

Да закройте нас уже! Что вы тянете? Ждёте когда вместо больниц на улицах помирать начнём?

ОТВЕТИТЬ
Галина
7 ноя 2020 в 14:22

Спасибо всем кто отступил от Ковида. Россия переживала худшие времена ,но народ выжил благодаря юмору и шуткам. Шутите господа,шутите и жить будем.И никакой Ковид нас не возьмет.Смех повышает иммунитет.Здоровья всем ростовчанам.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 ноя 2020 в 14:59

Здесь коэффициент распространения инфекции -1,2.а на сайте Правительство РО-1,01.Где правда???

ОТВЕТИТЬ
александр
7 ноя 2020 в 18:25

вот смотрю все данные по короне но почему-то нигде не фигурирует песчанокопский район ростовской области а там ситуация довольно интересная больных очень много нужно разобраться и гнать в шею главу администрации песчанокопского роайона и глав врача

гость
7 ноя 2020 в 19:13

Вранье населению - обычное дело для руководителей всех рангов, склоняющих свой лик перед вышестоящим начальником. Статистика смертей занижена минимум в 10 раз, откройте глаза, кто еще может смотреть, простойте возле моргов хотя бы сутки и посчитайте количество трупов которых привозят люди в противочумных костюмах, возьмите ручку и карандаш, кто еще может писать, волосы полезут дыбом, а по области и говорить нечего.Позор администрации области и минздраву. Те кто не сдох на рабочем месте работает и самое страшное , что и будет работать дальше. Так наши деды шли на пулемет, жертвуя собой ради идеи. Так и сейчас люди тащат свою работу в больницах и моргах за себя и коллегу, за того кто ушел, и за того кто болен. Вот они - безликие герои. А те что на верху, со своими постановлениями и приказами -пустое место.

ваня
7 ноя 2020 в 21:10

почему то никто не считает сколько умирает от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Или уже от этого никто не умирает?

ОТВЕТИТЬ
папа
7 ноя 2020 в 21:10

ну что получается запугивать массы ковидом?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 04:06

Быковскую посадить однозначно+Голубя под зад коленом,однозначно

Гость
8 ноя 2020 в 08:40

Звоните 8 800 222-76-76 (служба городского транспорта) Если увидели как водитель запускает людей без маски в городской транспорт! Только так нужно учить людей с низким уровнем развития!

ОТВЕТИТЬ