Да здравствует экс министр здравоохранения области, при руководстве которой в регионе появилось 1943 медицинских организации, принадлежащие частным лицам, рассказал на совещании в правительстве региона и. о. министра здравоохранения Александр Крат. Государственных и муниципальных медорганизаций при этом всего 185, то есть в 10 раз меньше.
Кто объяснит причину и кто ответит за такую смертность (10, 13, 17, 18 ежедневно) от коронавируса в Ростовском регионе этой осенью? Похоже мы первые по стране в соотношении заболевших-умерших в октябре. Стандартное: "у скончавшихся были хронические заболевания" почему-то не касается соседних регионов - например, в Волгоградской области (0 или 1-2 каждодневных умерших).
А вы читали, что указом от 5 ноября награждена орденом Пирогова бывшая министр здравоохранения Скворцова? Вот где самое дно, больше нормальных слов просто нет...
Спасибо всем кто отступил от Ковида. Россия переживала худшие времена ,но народ выжил благодаря юмору и шуткам. Шутите господа,шутите и жить будем.И никакой Ковид нас не возьмет.Смех повышает иммунитет.Здоровья всем ростовчанам.
вот смотрю все данные по короне но почему-то нигде не фигурирует песчанокопский район ростовской области а там ситуация довольно интересная больных очень много нужно разобраться и гнать в шею главу администрации песчанокопского роайона и глав врача
Вранье населению - обычное дело для руководителей всех рангов, склоняющих свой лик перед вышестоящим начальником. Статистика смертей занижена минимум в 10 раз, откройте глаза, кто еще может смотреть, простойте возле моргов хотя бы сутки и посчитайте количество трупов которых привозят люди в противочумных костюмах, возьмите ручку и карандаш, кто еще может писать, волосы полезут дыбом, а по области и говорить нечего.Позор администрации области и минздраву. Те кто не сдох на рабочем месте работает и самое страшное , что и будет работать дальше. Так наши деды шли на пулемет, жертвуя собой ради идеи. Так и сейчас люди тащат свою работу в больницах и моргах за себя и коллегу, за того кто ушел, и за того кто болен. Вот они - безликие герои. А те что на верху, со своими постановлениями и приказами -пустое место.
Звоните 8 800 222-76-76 (служба городского транспорта) Если увидели как водитель запускает людей без маски в городской транспорт! Только так нужно учить людей с низким уровнем развития!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Да здравствует экс министр здравоохранения области, при руководстве которой в регионе появилось 1943 медицинских организации, принадлежащие частным лицам, рассказал на совещании в правительстве региона и. о. министра здравоохранения Александр Крат. Государственных и муниципальных медорганизаций при этом всего 185, то есть в 10 раз меньше.
Да пишите, что угодно! Лишь бы не закрывали!
Новый рекорд в честь 7 ноября !
Кто объяснит причину и кто ответит за такую смертность (10, 13, 17, 18 ежедневно) от коронавируса в Ростовском регионе этой осенью? Похоже мы первые по стране в соотношении заболевших-умерших в октябре. Стандартное: "у скончавшихся были хронические заболевания" почему-то не касается соседних регионов - например, в Волгоградской области (0 или 1-2 каждодневных умерших).
А вы читали, что указом от 5 ноября награждена орденом Пирогова бывшая министр здравоохранения Скворцова? Вот где самое дно, больше нормальных слов просто нет...
Да закройте нас уже! Что вы тянете? Ждёте когда вместо больниц на улицах помирать начнём?
Спасибо всем кто отступил от Ковида. Россия переживала худшие времена ,но народ выжил благодаря юмору и шуткам. Шутите господа,шутите и жить будем.И никакой Ковид нас не возьмет.Смех повышает иммунитет.Здоровья всем ростовчанам.
Здесь коэффициент распространения инфекции -1,2.а на сайте Правительство РО-1,01.Где правда???
вот смотрю все данные по короне но почему-то нигде не фигурирует песчанокопский район ростовской области а там ситуация довольно интересная больных очень много нужно разобраться и гнать в шею главу администрации песчанокопского роайона и глав врача
Вранье населению - обычное дело для руководителей всех рангов, склоняющих свой лик перед вышестоящим начальником. Статистика смертей занижена минимум в 10 раз, откройте глаза, кто еще может смотреть, простойте возле моргов хотя бы сутки и посчитайте количество трупов которых привозят люди в противочумных костюмах, возьмите ручку и карандаш, кто еще может писать, волосы полезут дыбом, а по области и говорить нечего.Позор администрации области и минздраву. Те кто не сдох на рабочем месте работает и самое страшное , что и будет работать дальше. Так наши деды шли на пулемет, жертвуя собой ради идеи. Так и сейчас люди тащат свою работу в больницах и моргах за себя и коллегу, за того кто ушел, и за того кто болен. Вот они - безликие герои. А те что на верху, со своими постановлениями и приказами -пустое место.
почему то никто не считает сколько умирает от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Или уже от этого никто не умирает?
ну что получается запугивать массы ковидом?
Быковскую посадить однозначно+Голубя под зад коленом,однозначно
Звоните 8 800 222-76-76 (служба городского транспорта) Если увидели как водитель запускает людей без маски в городской транспорт! Только так нужно учить людей с низким уровнем развития!