26 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 16:19

Почему не пишут вышел он из комы или нет?🙁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:34

Странное какое-то письмо. Как-то слабо верится, чтобы профессиональные врачи так расстраивались на некие записи в социальных сетях. Больше похоже на быстро слепленную "обиду", аналогичную ужасным страданиям людей, участвовавших в поддержке поправок в конституцию, и не нашедших в сети массовой поддержки своих действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:51

Сторонники навального как нквд в 1930-е годы нападают и шьют дела на всех без сбора доказательств и суда по дожному доносу. Как у сторонников навального возмущение отсутсвием рассмотрения доказательств в судах переросло в бездоказательное обвинение всех вокруг? Вы же требовали справедливости, а сами рубите головы по одному лишь не проверенному слову. Я все больше не вижу разницы между навальным и единоросами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:08

Омские врачи- вредители должны быть осуждены медицинским сообществом страны и незамедлительно покинуть свои посты. Суд над ними состояться позже..., на пока общественное порицание и презрение.

ОТВЕТИТЬ
Нина Ткачук
26 авг 2020 в 17:30

Почему-то все изучают фото, что бы увидеть, кто подавал стакан с чаем Навальному. Но никто не обращает внимание на то, что Навальный начал кричать от боли в туалете самолета, а не в проходе к туалету. Вывод напрашивается такой: что-то сам принял в туалете и упаковку спустил в унитаз.

Василий Чапаев
26 авг 2020 в 17:40

Да про Навального уже устарело!Все сми и федеральные каналы обсуждают сенсацию номер один.Это уход Леонеля Месси из Барселоны.Вот он в мире шум поднял своим заявлением покинуть ФК Барселона.🤔⚽

26 авг 2020 в 17:59

попади Навальный сразу в Германскую больницу - хуже бы не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:15

Токсикологическое отделение, где откачивают перебравших палёной водки омских алкашей, обиделось на выводы ведущей европейской клиники. Это вообще как? Я не медик, но никогда не поверю в голодный обморок у Навального, который озвучил трясущийся от страха главврач. Понятно же, что письмо врачи пишут не по своей воле. Дело запахло санкциями и международным скандалом.

ОТВЕТИТЬ
Гость У
26 авг 2020 в 20:48

Лица стёрты, краски тусклы ,.... про врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:52

Что русскому хорошо,то Навальному ингибитор.

Гость
26 авг 2020 в 22:31

Из письма омских "врачей" мы поняли что в сейчас в "санузле приемного отделения идёт ремонт".

Фото пользователя
26 авг 2020 в 23:25

Я выпью, за Лёхино выздоровление. Человек , же всё таки.

ОТВЕТИТЬ
Кремлёвский волк
27 авг 2020 в 07:28

В случае голодного обморока, как-то странно говорить, что они боролись за жизнь. Достаточно капельницы глюкозы. Омские врачи же до сих не признали отравление 🤢. Тогда получается они обморок лечили атропином, антидотом от отравляющих веществ. Короче туфта редкая это письмо.

ОТВЕТИТЬ