15 мая суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 мая 2020 в 22:05
Комментаторы конечно всегда о своём. Государственные разборки и т.д. Понятное дело, что у всех нет денег, и все хотят работать, и нормально отдыхать, и ходить куда хочешь и когда хочешь. Я и сама такая.
Мне вообще не особо важна статистика. Но. Люди должны понимать что происходит. Реально сотни, а может и тысячи людей, сейчас болеют типа "бессимптомно". Может кому и повезло, и реально нет симптомов, но у многих температура держится 37-37,5 неделями и месяцами с декабря, января, марта. В большинстве случаев появляются симптомы ВСД, частый пульс от 100 и выше, боли в области сердца, печёт в глазах, и много чего ещё. То почки, то печень, то поджелудочная заболит, то дышать тяжело, потом отпускает, и через день всё по новой. Анализы ничего не показывают. Врачи говорят насчёт температуры, что это простуда. Какая такая простуда? На форумах таких сотни людей , и есть несколько среди знакомых, и я в их числе. Тест конечно никто не будет делать таким людям на ковид, но и правильно, на всех не хватит места в инфекционках. Я это к тому, что этот коварный вирус повсюду. И он как будто создан для того, чтобы находить слабости в организме и всё усугублять. И эти люди, которые не попали в статистику умерших от коронавируса, умерли именно от него, потому что если бы не он, жили бы они ещё долгие годы спокойно со своими хроническими заболеваниями.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 мая 2020 в 19:30

это и так делают.

Гость
28 мая 2020 в 19:34

Что и требовалось доказать, Собянин против Путина. Два клана сцепились в смертельной схватке...

ОТВЕТИТЬ
Убах
28 мая 2020 в 19:51

Считали -считали, и выясняется не тех посчитали. Давай сначала пересчитывать
Может мы и руки моем и маски носим не поМосковски?

Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:06

То есть реальные цифры навскидку раза в три выше официальной прежней статистики.

Гость У
28 мая 2020 в 20:24

Дождались... И мне кажется что короновирус будет на последнем месте

161 регион
28 мая 2020 в 20:53

давайте всех умерших считать короновирусными, у тех кого нет вируса - теоретически могли им заболеть. Посидим годик на изоляции, а там вакцину изобретут, ну если вирус не мутирует само-собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:05

Комментаторы конечно всегда о своём. Государственные разборки и т.д. Понятное дело, что у всех нет денег, и все хотят работать, и нормально отдыхать, и ходить куда хочешь и когда хочешь. Я и сама такая.
Мне вообще не особо важна статистика. Но. Люди должны понимать что происходит. Реально сотни, а может и тысячи людей, сейчас болеют типа "бессимптомно". Может кому и повезло, и реально нет симптомов, но у многих температура держится 37-37,5 неделями и месяцами с декабря, января, марта. В большинстве случаев появляются симптомы ВСД, частый пульс от 100 и выше, боли в области сердца, печёт в глазах, и много чего ещё. То почки, то печень, то поджелудочная заболит, то дышать тяжело, потом отпускает, и через день всё по новой. Анализы ничего не показывают. Врачи говорят насчёт температуры, что это простуда. Какая такая простуда? На форумах таких сотни людей , и есть несколько среди знакомых, и я в их числе. Тест конечно никто не будет делать таким людям на ковид, но и правильно, на всех не хватит места в инфекционках. Я это к тому, что этот коварный вирус повсюду. И он как будто создан для того, чтобы находить слабости в организме и всё усугублять. И эти люди, которые не попали в статистику умерших от коронавируса, умерли именно от него, потому что если бы не он, жили бы они ещё долгие годы спокойно со своими хроническими заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 03:13

Неужели всё-таки погибших от "внебольничной пневмонии" запишут в коронавирусные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 06:58

Кто такой мэр Москвы, чтобы что-то предлагать регионам? Ещё и в части, где он априори не может быть компетентен.

ОТВЕТИТЬ