RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

зап.

751мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
Здоровье Ростовскую ЦГБ подготовили к приему заразившихся коронавирусом

Ростовскую ЦГБ подготовили к приему заразившихся коронавирусом

В больнице провели специальные учения

Инфекционный модуль ЦГБ построили перед ЧМ-2018 по футболу | Источник: Евгений Вдовин Инфекционный модуль ЦГБ построили перед ЧМ-2018 по футболу | Источник: Евгений Вдовин 
Инфекционный модуль ЦГБ построили перед ЧМ-2018 по футболу
Источник:
Евгений Вдовин 

В инфекционном модуле ЦГБ Ростова прошли специальные учения по госпитализации людей, инфицированных коронавирусом. Об этом написала пресс-служба администрации Ростова.

— Учения прошли из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в Китае. В центральной больнице провели совещание, на котором врачи инфекционных отделений обсудили вопросы распространения коронавируса, его диагностики, профилактики и дезинфекции, — говорится в сообщении.

Инфекционный модуль ЦГБ построили перед ЧМ-2018 по футболу. Он состоит из реанимационного блока для инфекционных больных, противошоковой палаты и пяти «мельцеровских» боксов для госпитализации.

Ранее 161.RU рассказывал историю ростовчанки, которая поехала в Ухань в гости к друзьям и не смогла вернуться обратно из-за эпидемии коронавируса. В посольстве считают, что опасности нет, но туроператоры вывозят своих туристов в Россию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления