перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как убрать пивной живот?

Гость
24 сентября 2014, 08:05
В спортзал, товарищи мужчины!!! А то дожили: в тренажерных залах в основном особи женского пола, мужики то у нас и так красивые)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2014, 11:03
Это у вас на р-оне может так... А у нас нормальный мужики,все залы забиты.
Гость
28 сентября 2014, 08:01
Насколько мне известно, у Вас в Тюмени "товарищи мужчины" на месторождениях вкалывают, пока "особи женского пола" в спортзалах балдеют.
Гость
29 сентября 2014, 14:53
Гость
28 сентября 2014, 08:01
Насколько мне известно, у Вас в Тюмени "товарищи мужчины" на месторождениях вкалывают, пока "особи женского пола" в спортзалах балдеют.
Ха) Кто вкалывает на месторождениях? Единицы!!! Сейчас мужчины вообще ничего не стоют, они у нас в большей степени домоседы, чем женщины! Женщины вкалывают на работе, дома у плиты, по дому с уборкой и т.д., и при этом находят время на спорт - 21 век - иначе стыдно. А мужикам не совестно совсем: либо дома сидят на шее у жены ( потому как не могут найти "достойную их работу"), либо че попроще: менеджеры, водители и т.д. Дома диван душат ибо "уставшие". Их не то, что не заставишь абонемент в тренажерку оплатить, их жаба задушит дать денег на продукты питания.
Гость
23 сентября 2014, 00:20
Жрать надо меньше!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 11:40
Как убрать пивной живот? Не пейте баклахами пиво!!!
Гость
25 сентября 2014, 17:55
Собаки вытеснили бегунов.
Гость
24 сентября 2014, 16:13
Насчет риса чето диетолог загнул. Рис и греча намба уан по полезности среди длинных углей. А вот кисломолочные как раз можно ограничить творогом и кефиром, сыр урезать, молоко убрать, как-то так.
Гость
25 сентября 2014, 07:30
Рис провоцирует выработку большого количества инсулина и тем самым повышает аппетит, в итоге человек переедает.
Гость
26 сентября 2014, 14:16
Гость
25 сентября 2014, 07:30
Рис провоцирует выработку большого количества инсулина и тем самым повышает аппетит, в итоге человек переедает.
Все верно, как и любой углевод, но в данном случае высвобождение инсулина идет растянуто во времени не вызывая инсулинового взрыва. Учите матчать ;)
Гость
23 сентября 2014, 12:08
это точно. а лучше лечебное голодание и сыроедение - и ты через несколько месяцев как гончая борзая :)
Гость
21 ноября 2014, 18:09
Нужно двигаться,реже ездить и плюс кисломолочные и овощи! Вот так.
Гость
2 декабря 2014, 21:26
Ха, это не от пива, это ДЛЯ пива