RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Высокие технологии приходят в медицину

Высокие технологии приходят в медицину

Медицина сегодня вышла на новый уровень качества и эффективности во многом благодаря динамичному развитию медицинских технологий. Об основных тенденциях развития данной сферы рассказали представители компании «Росмедимпорт» – поставщика медицинского оборудования, медицинского инвентаря и расходных материалов.

Профессиональная подготовка, опыт, квалификация врачей имеют огромное значение для завоевания доверия пациентов и создания хорошей репутации любой клиники. Однако современная медицина немыслима без высокотехнологичного оборудования, которое способно превратиться в руках специалиста в совершенный инструмент борьбы за здоровье и жизнь человека. Оснащение медицинских центров новейшим оборудованием стимулирует конкуренцию в этой сфере и способствует росту качества услуг.

Правильная диагностика повышает своевременность и эффективность лечения, сводит к минимуму риск осложнений. Для того, чтобы успешно практиковать в таких условиях, необходимо системное изучение возможностей новой медицинской техники. Каждое из направлений медицины требует высокого уровня оснащенности. Новейшее медицинское оборудование повышает достоверность исследований и эффективность лечебных процедур, спасает в самых критических ситуациях.

Ответственность за здоровье и жизнь людей, уверенность персонала, достойная репутация любой клиники сегодня немыслимы без постоянного обновления оборудования. Невозможно обойтись без современной медицинской техники на всех этапах медицинского обслуживания. Это и правильная постановка диагноза, и процесс лечения больного, и использование современных технологий при выполнении операций, а также в консервативной терапии. Все это способствует быстрой реабилитации пациентов.

Поэтому так важно использовать соответствующую технику. «Росмедимпорт» предлагает медицинское оборудование, которое отлично зарекомендовало себя во всём мире. Основные приоритеты компании «Росмедимпорт» – это скорость, конкурентоспособность перед другими поставщиками в цене за счет оптимизации всех производственных процессов внутри фирмы, оптимального количества персонала при максимальной эффективности его работы. Компания «Росмедимпорт» – надежный партнер. При реализации любого проекта здесь рассчитывают только на свои силы: как финансовые, так и материально-технические.

К сожалению, тенденция рынка сегодня такова, что многие фирмы завязаны на кредитах. Отсюда очень много рисков, которые препятствуют правильному и быстрому реагированию в бизнесе. «Росмедимпорт» опираемся на практически десятилетний опыт работы в госзакупках и, исходя из этого опыта и знаний, компания имеет собственный финансовый, юридический ресурс и собственную материально техническую базу для оперативного решения любых поставленных задач.

Грамотная кадровая политика и опыт позволили сформировать коллектив компетентных специалистов-профессионалов, способных свести все риски заказчиков практически к нулю.

Основные принципы сотрудничества компании «Росмедимпорт» с клиентами и партнерами: высокое качество, широкий ассортимент и профессиональный подход к делу.

«Росмедимпорт» концентрирует свое внимание на модернизации медицины, способствуя внедрению новых врачебных технологий и методик в систему здравоохранения. Специалисты компании могут воплотить в жизнь любые пожелания заказчика – от проекта помещения до установки оборудования «под ключ».

«Росмедимпорт» осуществляет комплексный подход к формированию ассортимента, помимо медицинского оборудования поставляет расходные материалы, в том числе собственного производства. Весь ассортимент сертифицирован в России и отвечает самым жестким стандартам качества.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем