RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье «Пластика»: омоложение без пластической операции

«Пластика»: омоложение без пластической операции

Желание всегда выглядеть красиво и эффектно присуще каждой женщине, но возрастных изменений кожи не избежать. Антивозрастные крема и иные косметические средства для омоложения, к сожалению, не оказывают ожидаемого эффекта, а к услугам пластического хирурга прибегают лишь немногие. Высококвалифицированные специалисты центра эстетической и пластической хирургии «Пластика» знают, как вернуть красоту без пластической операции.

Сохранить естественную красоту как можно дольше – мечта любой женщины, но современный ритм жизни, неправильное питание и плохая экология не позволяют воплотить ее в жизнь. Хорошо, что медицина не стоит на месте, и управлять своим возрастом теперь возможно с помощью новых прогрессивных методик, не предполагающих хирургического вмешательства.

Нитевой лифтинг Silhoutte LiftSilhoutte Lift

Нитевой лифтинг Silhoutte LiftSilhoutte Lift – один из видов малоинвазивных прогрессивных высокотехнологичных методик нитевого лифтинга, который дает высокие результаты при минимальном вмешательстве и отсутствии восстановительного периода. Эта безоперационная методика разработана американскими и испанскими специалистами и отличается от других видов нитевых лифтингов более длительным сохранением результата.

Сама процедура занимает не более 45 минут, проводится под местной или, в отдельных случаях, внутривенной анестезией. Специальные нити, введенные через микроразрезы, «подхватывают» и поднимают мягкие ткани лица. Они не затрагивают глубоких структур, и, соответственно, наносят минимальную травму. Это дает максимально натуральный эффект и не искажает природных особенностей лица.

Бесспорным преимуществом данной процедуры является ее минимальная травматичность. Никаких следов операции не останется, так как нити устанавливаются через микроразрезы в волосистой части головы, обеспечивая прочную фиксацию и отсутствие рубцов. Предлагаемая методика – эффективный инструмент омоложения при минимальном вмешательстве, и поэтому показана для женщин и мужчин среднего возраста.

Macrolane. Увеличение груди и коррекция ягодиц

Macrolane – неинъекционные импланты для временного увеличения объемов груди и ягодиц. По сути это специальный препарат, представляющий собой стабилизированную гиалуроновую кислоту неживотного происхождения для коррекции контуров тела. Процедура проводится в операционной, в стерильных условиях: Macrolane вводится под местным обезболиванием тонкой иглой, если это увеличение груди, то между молочной железой и мышцей. Во время процедуры пациент может высказывать пожелания и контролировать процесс. После операции следует непродолжительный реабилитационный период, во время которого необходимо соблюдать простые правила: носить повязку из пластыря две недели, избегать нагрузок и сильного нагревания организма (не рекомендуется посещать солярий и сауну). Желаемый объем сохранится около двух лет. Постепенно и незаметно для окружающих препарат выводится из организма. Macrolane является биодеградируемым имплантатом, что говорит о его свойстве разлагаться на воду и углекислоту. Таким образом, он не остается в теле навсегда, но при желании всегда можно повторить процедуру.

Более подробную информацию о представленных услугах можно получить на сайте центра эстетической и пластической хирургии «Пластика», а также записавшись на прием к специалистам центра по телефонам 8 (863) 2993-404, 2993-440.

Центр эстетической и пластической хирургии «Пластика»,
г.Ростов-на-Дону, ул. Семашко 104/1,
тел. (863) 2993-404, 2993-440,
е-mail: plastica@aaanet.ru.

Plastica-rostov.ru.

Фото: Фото с сайта Вeauty-frutti.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем