Здоровье Косметические чудеса Мертвого моря

Косметические чудеса Мертвого моря

Многие историки знают, что древние иудеи и римляне строили на берегу Мертвого моря водогрязелечебницы, стараясь сохранить жизненные силы, здоровье, красоту. Даже сегодня десятки тысяч людей едут в Израиль, чтобы ощутить на себе чудодейственный эффект природной здравницы. Однако регулярное посещение израильских курортов доступно далеко не всем. За исключением ростовчан, которые уже много лет пользуются израильской косметикой Dr.Nona и довольны ее результатом.

«Доктор Нонна» представляет донским жителям уникальную продукцию, созданную на основе солей и грязей Мертвого моря. Компания появилась в Израиле в 1994 году, благодаря нашим соотечественникам Нонне Кухиной и Михаила Шнеерсона. На российский рынок фирма пришла буквально через год, а чуть позже ее представительства появились в 25 странах Европы, Азии и Америки. В XXI веке Dr.Nona – одна из самых успешных иностранных корпораций, реализующая препараты для укрепления здоровья человека. Все товары имеют уникальный состав и обладают высочайшим качеством.

«Ассортимент фирмы относительно небольшой – чуть больше 50 наименований. Однако здесь можно найти самую важную для здоровья продукцию: соли для ванн, грязевые маски, крема, лосьоны, средства личной гигиены, парфюмерию. Наша косметика не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания и содержит исключительно природные компоненты. Именно поэтому она удостоена положительных отзывов от клиентов и медицинских учреждений», – рассказала ведущий специалист компании «Доктор Нонна» по ЮФО Елена Титова.

Продукция Dr.Nona – это прекрасная космецевтика, которая сочетает в себе косметический и терапевтический эффекты. Она не относятся к лекарственным препаратам. Это средство, позволяющее найти силы для оздоровления организма. Применение продуктов Dr.Nona не заменяет традиционных методов лечения, а усиливает положительный результат и снимает побочные эффекты от применения обычных медикаментов.

Стоит подчеркнуть, что косметика «Доктор Нонна» сертифицирована в России, прошла клиническую апробацию в 14 ведущих научных центрах и НИИ Министерства здравоохранения и Академии медицинских наук РФ. Она производится с требованиями международных стандартов GMP и ISO 9001.

Порадовать себя и своих близких дарами Мертвого моря можно уже сегодня. Для этого достаточно связаться с представителями компании в Ростове-на-Дону и получить подробную консультацию по интересующему продукту. Телефоны для справок: 8 (863) 294-08-89, 8 (928) 133-73-12.

Фото: Фото с сайта Aviapear.ru, видео Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем