RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Инвестируйте, применяя разумные инструменты

Инвестируйте, применяя разумные инструменты

На сегодняшний день от банковских депозитов не приходится ждать стабильного дохода. В такой ситуации нет уверенности в том, что размещенные на депозитах денежные средства принесут ожидаемый доход или вообще сохранятся. Чтобы деньги приносили деньги их необходимо вкладывать в развитие своего дела. Лучше всего инвестировать в производство, например, в обновление производственных мощностей. Но что делать, если средств на обновление бизнеса недостаточно?

Наиболее доступным инструментом в таком случае может служить лизинг. Лизинг позволяет клиенту приобрести за счет лизинговой компании самостоятельно выбранное у любого продавца имущество. Лизинг, не отвлекая значительной суммы из оборота предприятия, позволяет приобретать основные средства, увеличивать мощности, обновлять или расширять производство. При этом предмет лизинга поступает во владение и пользование клиенту, а после завершения договора лизинга у клиента сохраняется право на выкуп предмета лизинга по остаточной, чисто символической стоимости (как правило, не превышающей 1% от стоимости предмета лизинга).

Лизинг не требует дополнительных залогов и гарантий. Для оформления нет необходимости в подготовке большого комплекта документов, и при этом сроки рассмотрения заявки максимально сокращены. Объяснение этому весьма простое, сам предмет лизинга на время договора является достаточным обеспечением лизинговой сделки. В этом кроется ещё один плюс – предмет лизинга, находящийся в полном владении и пользовании клиента, надежно защищен от каких-либо притязаний третьих лиц.

О других преимуществах лизинга вы можете прочитать в интервью начальника отдела продаж лизинговой компании «Пруссия» Александра Блюма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем