RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В приложении Почты России появилась новая функция — оплата EMS-отправлений онлайн

В приложении Почты России появилась новая функция — оплата EMS-отправлений онлайн

Кроме того, оплатить услугу можно в отделениях связи или у курьеров

В Ростовской области за 6 месяцев 2020 года оформлено более 400 тысяч ЕМS-отправлений

С августа 2020 года в приложении Почты России появилась новая возможность — оформить и оплатить курьерскую экспресс-доставку. Здесь же можно вызвать курьера, который в назначенное время заберет посылку или письмо.

Клиенты Почты России могут оплатить онлайн EMS-отправления в мобильном приложении. Сдать оплаченную посылку можно как курьеру, который приедет в назначенный день, так и в любом почтовом отделении. Тем самым в мобильном приложении Почты России теперь доступна онлайн-оплата всех видов отправлений: обычных, ускоренных и EMS.

Посылку привезет курьер в форме

EMS — одна из самых востребованных услуг Почты России. Каждому отправлению присваивается трек-номер, его доставку и вручение можно отследить онлайн. Данный сервис предполагает доставку от двери до двери в рекордно сжатые сроки и бесплатную упаковку. Курьер доставит отправление адресату домой или в офис в удобное время. Услугой ЕМS активно пользуются как физические, так и юридические лица.

— Интерес клиентов к услуге EMS стабильно растет. Раньше данную услугу можно было оплатить в отделениях связи или у курьеров. Теперь клиенты могут оплатить ЕMS онлайн в своем мобильном телефоне в приложении Почты России, — отмечает директор УФПС Ростовской области и макрорегиона Южный АО «Почта России» Андрей Ершов.

В Ростовской области за 6 месяцев 2020 года, по федеральным и региональным соглашениям, учитывая услугу EMS Тендер, оформлено более 400 тысяч ЕМS-отправлений. В 2019 году за аналогичный период — 200 тысяч шт. Рост отправлений в 2020 году, в сравнении с 2019, составил более 50%.

В мобильном приложении компании можно также отслеживать почтовые отправления, получать уведомления об их перемещении, оформлять и оплачивать посылки, получать и отправлять заказные электронные письма, подписываться на периодику, узнавать о графике работы отделений и находить ближайшее.

Возрастное ограничение 6+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем