RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Появились подробности о людях, умерших от коронавируса в Ростовской области

Появились подробности о людях, умерших от коронавируса в Ростовской области

Жертвами COVID-19 в регионе стали уже 105 человек

Скончавшиеся дончане были в группе риска по возрасту

От коронавирусной инфекции в Ростовской области умерли еще пять пациентов. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. COVID-19 к утру 26 июня обнаружили еще у 121 жителя области. Всего от коронавируса скончались уже 105 дончан.

— Умерли 80-летний мужчина с хроническим заболеванием почек и сердечно-сосудистыми заболеваниями; 65-летний мужчина с гипертонической болезнью и хроническим эндокринологическим заболеванием; 68-летний мужчина с туберкулёзом и гипертонической болезнью; 83-летняя женщина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы; 80-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями и сахарным диабетом, — говорится в сообщении.

Лечение в стационарах получают 707 пациентов. Загруженность подготовленного коечного фонда составляет 31%. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ сейчас 31 человек.

161.RU писал, что новые смягчения коронавирусного режима начали действовать с 22 июня. В области возобновили работу магазины площадью до 800 квадратных метров, сезонные ярмарки, ярмарки выходного дня, библиотеки, центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Гостиницы стали принимать командированных и спортсменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем