RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане стали чаще выбирать проводной домашний интернет

Ростовчане стали чаще выбирать проводной домашний интернет

Популярностью пользуются семейные тарифы

Отправить заявку на подключение можно на сайте оператора связи

Количество подключений к домашнему интернету и ТВ в Ростовской области и других регионах Юга России у Билайн после введения режима самоизоляции выросло почти на 15%.

— Большинство жителей Юга выбирает конвергентные семейные тарифы, в рамках которых при оплате мобильной связи домашний интернет и ТВ предоставляются в подарок, — прокомментировал директор по развитию конвергентных продуктов ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) в Южном регионе Егор Лопушков.

Многие жители Юга стали подключать широкополосный доступ в интернет, отправив для этого заявку онлайн, с помощью специальной формы на сайте Билайн.

В конце апреля Билайн запустил акционное предложение «Дома лучше с ТВ» и «Дома лучше с роутером», которое позволяет подключить набор услуг по более выгодной цене, а также бесплатно пользоваться второй телевизионной приставкой для просмотра Билайн ТВ всей семьей или получить роутер в подарок.

Даже в условиях возросшего семейного потребления мощностей сетевой инфраструктуры Билайн достаточно для обеспечения необходимого качества и скорости интернет-доступа.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем