RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Василию Голубеву предложили снять посты на въездах в Ростов

Василию Голубеву предложили снять посты на въездах в Ростов

Вместо этого могут усилить патрули на центральных улицах города

На центральных пешеходных улицах Ростова могут появиться дополнительные патрули

Снять контрольные посты на въездах в Ростов и перебросить силы на центральные пешеходные улицы города предложил Василию Голубеву его заместитель Михаил Корнеев. Он озвучил свой план на заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

По словам Корнеева, ростовчане хуже всего соблюдают масочный режим, и особенно много нарушителей на набережной Дона и улице Пушкинской.

— Предлагаю контрольные посты на въезды в Ростов-на-Дону снять, а работу освободившегося состава полиции, Росгвардии, казачества переориентировать на места сосредоточения людей и транспорта в городе. Это рынки, ярмарки, торговые центры, — сказал Корнеев.

Василий Голубев предложение не прокомментировал, но заметил, что так или иначе необходимо следить за соблюдением мер безопасности и на улицах, и в организациях.

Масочный режим в Ростовской области ввели 9 мая. Маски должны носить все в общественных местах, в том числе — на работе. При этом, по словам губернатора, не все сотрудники ведомств и госслужащие подчиняются его указаниям, и такими нарушителями он будет заниматься лично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем