Семья Семья с 11 детьми из Ростовской области обратилась к Владимиру Путину на прямой линии

Семья с 11 детьми из Ростовской области обратилась к Владимиру Путину на прямой линии

Разговор был недолгий, но содержательный

Семья Калмыковых поблагодарила Путина за нацпроекты для многодетных

Многодетная семья из Ростовской области обратилась к Владимиру Путину в прямом эфире. Беседу президента транслировал телеканал «Россия 24». Семья Калмыковых живет в поселке Каменоломни Октябрьского района.

— У нас 11 деток. Мы стараемся их воспитать так, чтобы они были достойными людьми. Развиваем их и физически, и духовно. Наши дети очень любят заниматься на музыкальных инструментах. К сожалению, места у нас маловато. Но мы стараемся каждый вечер встречаться с детьми за столом — они поют и играют для нас. Хотим поблагодарить вас, Владимир Владимирович, за то, что вы так много делаете для многодетных семей. Пусть Господь благословит вас, а мы за вас будем молиться, — сказал Александр Калмыков.

Общение семьи и президента длилось пару минут

Семья Калмыковых занимается пчеловодством. По словам Александра, майского меда в этом году не будет — виновата погода. В среднем мужчина держит около 30 пчелиных семей.

161.RU писал, что 15 мая в прямом эфире Василий Голубев отчитался перед Владимиром Путиным о новом военном медцентре. Его построили за рекордные 56 дней — там готовы принимать больных коронавирусной инфекцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем