RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сквозь ливень в маске: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Сквозь ливень в маске: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Публикуем подробный прогноз на ближайшие дни

Зонт станет главным аксессуаром недели для ростовчан

Новая неделя встретит жителей Ростова пасмурным небом. Дожди будут лить каждый день. По данным сервиса Pogoda.161.RU, в понедельник, 18 мая, температура днем поднимется до +22 градусов. Осадки прекратятся лишь к вечеру.

Во вторник утром +11 °С, днем +18 градусов. Западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду.

— В среду немного теплее — до +22 °С в дневные часы. Ветер усилится: скорость составит 8 метров в секунду. Также он изменит направление на юго-запад, — говорится в сообщении.

В четверг, 21 мая, ливень будет сочетаться с температурой 10–12 градусов утром. После обеда +19 °С, облачно и без осадков.

Финальный рабочий день отметится показателем термометра в +18 градусов. По пути на работу вы точно не вымокнете, но, выходя на обеденный перерыв, не забывайте захватить с собой зонт.

Плохая погода — еще один веский повод остаться дома после трудовых подвигов. Чтобы вы были в курсе новостей, мы рассказываем обо всем важном и интересном. Присоединяйтесь к нашей трансляции!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем