RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На этой неделе в Ростове будет дождливо. Рассказываем, когда ждать непогоды

На этой неделе в Ростове будет дождливо. Рассказываем, когда ждать непогоды

К концу недели температура опустится до +3 градусов утром

В этот понедельник лучше остаться дома — погода не выправится до вечера

Половина этой недели будет сопровождаться осадками. Вне зависимости от того, выходите ли вы на улицу только по необходимости или ежедневно выбираетесь по делам, сервис Pogoda.161.RU рассказал о наиболее удачном времени для вылазки из дома.

— В этот понедельник, 20 апреля, лучше оставаться дома. Температура будет колебаться от +8 до +11. Дождь будет идти весь день, осадки кончатся только к вечеру, — пишет сервис.

Наиболее благоприятная погода будет во вторник и среду. Во вторник, 21 апреля, температура днем составит +12 градусов. Весь день будет сохраняться солнечная погода.

К среде, 22 апреля, потеплеет до +14 градусов днем, а на небе не будет и тучки.

В четверг, 23 апреля, вероятность осадков вновь увеличится. Скорее всего, дождь будет идти утром. Осадки кончатся днем (температура составит +12 градусов), но тучи не рассосутся.

Пятница, 24 апреля, порадует солнечным, но холодным утром. Температура опустится до +3 градусов. Днем она восстановится до средних по неделе показателей — +12 градусов, но небо затянут тучи. К вечеру высока вероятность дождей.

Погода Ростовской области не перестает удивлять. На прошлой неделе, например, Дон устал от самоизоляции, взял и вышел из берегов. Некоторые постройки успели немного пострадать, но в целом всё обошлось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем