RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Потеплеет, но легче не станет: как изменится погода на этой неделе в Ростове

Потеплеет, но легче не станет: как изменится погода на этой неделе в Ростове

Ночи обещают быть прохладными

На этой неделе лучше не выходить на улицу без дождевиков и зонтов

Ростовчан снова ожидают переменная облачность и осадки. В понедельник, 16 марта, столбик термометра не поднимется выше 5 градусов. Начало недели обойдется без осадков, но дальше погода может ухудшиться. Об этом пишет сервис Pogoda.161.RU.

Во вторник, 17 марта, ночью и утром температурный показатель будет ниже нуля, вплоть до -4 утром. Днем и вечером погода несколько изменится — станет теплее, до +7 градусов вечером. Ожидайте переменную облачность с возможностью осадков.

В среду, 18 марта, ночью и утром температура будет колебаться от +1 градуса ночью до -1 утром. Температура к полудню поднимется до +8, но вероятность дождя будет сохраняться весь день.

— В четверг и пятницу температура будет расти и дальше. В четверг ожидается повышение до +11 градусов вечером, а в пятницу до +14 днем. Тем не менее лучше не расставаться с зонтами и плащами — в конце недели также возможны осадки, — пишет Pogoda.161.RU.

Ранее 161.RU публиковал фоторепортаж с весенних улиц города. Ищите себя на кадрах нашего фотографа и наслаждайтесь теплом ростовского заката.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем