RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Путин наградил ростовского бизнесмена Ивана Саввиди орденом Александра Невского

Путин наградил ростовского бизнесмена Ивана Саввиди орденом Александра Невского

Его вручили за трудовые успехи

У Ивана Саввиди орден Александра Невского — не первая награда

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении владельца предприятия «Группа Агроком» Ивана Саввиди орденом Александра Невского. Документ появился на портале правовой информации.

— Саввиди наградили за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, — следует из информации на сайте.

Орден Александра Невского, как правило, получают те, кто проработал не меньше 20 лет и кого уже награждали орденом Российской Федерации.

У Ивана Саввиди это не первая награда. До этого его уже награждали орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени — за заслуги в законотворческой деятельности, орденом Почета — за трудовые успехи и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — за вклад в социально-экономическое развитие Ростова.

Саввиди является председателем совета директоров «Группы Агроком». Основные предприятия группы — компания по производству упаковки «Атлантис-Пак», колбасный завод «Тавр» и еще ряд предприятий.

Ранее 161.RU писал о том, что принадлежащая Ивану Саввиди «Группа Агроком» подала новый иск на ресторатора Вадима Калинича и его бизнес-партнера Людмилу Овчинникову. Компания Саввиди заявила, что эти деньги — неоплаченная аренда за помещение ресторана и неустойка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем