RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Следствие проверит батайское общежитие, где с начала зимы нет отопления

Следствие проверит батайское общежитие, где с начала зимы нет отопления

Сейчас жильцы вынуждены находиться дома в теплой одежде и включать обогреватели

Жильцы говорят, что температура в доме — около +15 градусов

Следственный комитет проверит, в связи с чем отключили отопление в общежитии Батайска. Жители этого дома мерзнут без тепла с начала зимы.

— Как сообщили СМИ, из-за отсутствия тепла жители в своих квартирах вынуждены находиться в теплой одежде, отапливать помещения электрообогревателями и тратить большие средства на оплату электроэнергии. По этой информации проводится доследственная проверка, — уточнили в пресс-службе областного следкома.

Как ранее писал канал ОТР, отопление жителям ведомственного общежития на улице Можайского отключили с начала зимы. Также людям грозит выселение. Как рассказали журналистам жители, управляющая компания потребовала у них по 110–170 тысяч рублей за техобслуживание теплового узла. В октябре местные власти прислали предупреждение о выселении из-за неоплаченных счетов.

Ранее 161.RU писал о том, что донской следком взял под контроль проблему слепых инвалидов, оставшихся без тепла в Красном Сулине. Их общежитие также осталось без отопления по вине коммунальщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем