RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове в скейт-парке ДГТУ после ремонта разрушились спортивные объекты

В Ростове в скейт-парке ДГТУ после ремонта разрушились спортивные объекты

Парк проработал всего лишь четыре месяца

Деньги на скейт-парк выделяли различные люди и организации 

Скейт-парк ДГТУ открылся 1 июня этого года и проработал в нормальном состоянии недолго. Его посетители пожаловались, что фанера, из которой сделаны спортивные объекты, вздулась. На рампах появляются маленькие дыры, а на перилах расходятся швы. По словам жителей города, в скейт-парке летом был ремонт, но его сделали некачественно. 161.RU решил выяснить, что собираются делать дальше со скейт-парком.

— Скейт-парк проработал какое-то время без изъянов. После того как прошли ливни и бури, начали проявляться все недостатки строительных работ. Мы уже собрали все документы и отправили их компании- застройщику ООО «Рамс». В ближайшее время она пообещала сделать ремонт по гарантии. Сейчас организация направила все средства на другой проект: в Нижнем Новгороде проходят соревнования по скейтбордингу. Никакого ремонта летом не было. Я негативно отношусь к людям, которые оставляют комментарии под постами о скейт-парке в соцсетях. Вместо того чтобы помочь, они просто разводят лишнюю болтовню, — рассказала организатор строительства скейт-парка Алина Выскребенцева.

По ее словам, деньги на скейт-парк выделяли разные люди и организации. Часть денег дал предприниматель Юрий Кейдан, также выделили средства спортивные бренды и спортивный отдел ДГТУ.

Ранее 161.RU писал, что в Ростове 1 июня открылся скейт-парк, придуманный двумя студентками. Парк находится за ДГТУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем