RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Поставщик «ТНС энерго Ростов-на-Дону» обновил содержание квитанций за свет

Поставщик «ТНС энерго Ростов-на-Дону» обновил содержание квитанций за свет

О чем расскажет дончанам новая форма?

Квитанцию можно заполнить в отделении компании

Поставщик электроэнергии «ТНС энерго Ростов-на-Дону» информирует, что, начиная с сентября 2019 года, гражданам будет рассылаться платежный документ, который имеет отличия от старой квитанции на оплату, в связи с обновлением формы платёжного документа.

Обновленный вид платежного документа (квитанции) размещен на веб-сайте ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» в разделе «Гид по квитанции».

В чем же основные отличия нового счета на оплату за электроэнергию от старой квитанции?

  1. В новом платежном документе штрихкод для оплаты перенесен в нижнюю часть квитанции.

  2. Номер лицевого счета, дата и сумма последнего платежа перенесены из верхней правой части квитанции в центр.

  3. QR-код перенесен в правую верхнюю часть квитанции.

  4. Для удобства изменилось расположение текста в блоке с информацией о лицевом счете и реквизитам гарантирующего поставщика. У блока появился отдельный заголовок.

Также в новой квитанции появилась дополнительная информация для клиентов. В блоке «Информация по лицевому счету и платежные реквизиты» будет размещаться информация о количестве собственников. Также появились поле «Факс». Поле «Адрес пункта приема» переименовано в «Адрес приема потребителей». Для коммунальных квартир появилась информация о жилой площади.

Новая квитанция на оплату стала более информативной, в ней появилась справочная информация об общеквартирных приборах учета (ОКПУ). Благодаря информации об ограничениях электроэнергии, которая будет также отражаться в новой квитанции, потребители смогут контролировать сумму имеющейся задолженности за потребленную электроэнергию.

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» еще раз обращает внимание клиентов на визуальные и фактические изменения в квитанции за сентябрь 2019 г. и последующие месяцы. В случае возникновения вопросов и сложностей при оплате за потребленный энергоресурс, следует обратиться по телефону Единого контактного центра 8–800–775–22–61 или к специалистам компании в офисах обслуживания клиентов.

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем