Город Ростовским школьникам помогут стать компьютерными «гениями» и выбрать будущую профессию

Ростовским школьникам помогут стать компьютерными «гениями» и выбрать будущую профессию

IT-образование может стать лучшей инвестицией в ребенка

Каждый родитель наверняка задавал себе вопросы: «Кем хочет стать мой ребенок? Какие навыки ему для этого могут понадобиться?» Независимо от ответов, современная жизнь подсказывает, что, скорее всего, наши дети уже не захотят работать в офисе с 9 до 18 и будут стремиться к свободному графику.

Именно поэтому сегодня большую популярность набирает профориентация для подростков и младших школьников. Мамы и папы хотят понять, как обеспечить своих детей «подушкой безопасности» в стремительно меняющемся мире. Наряду с изучением иностранных языков, такой подушкой безопасности является, пожалуй, IT-образование. Чем бы ваш ребенок не решил заниматься завтра, владение элементарными навыками программирования или дизайна всегда будет его преимуществом на рынке труда и дополнительной возможностью в самореализации.

Когда же начать заниматься и не поздно ли еще? Поверьте, никогда не поздно! И первое, что нужно сделать, — определиться с навыками, требующих развития. Для ребят 8–14 лет обучение будет носить, прежде всего, мотивационный и профориентационный характер. Изучая основы программирования или дизайна, ребенок получит прикладные навыки с помощью которых сможет:

  • создать свой первый сайт;

  • написать собственную игру;

  • создавать 3D-модели и печать на 3D-принтере;

  • обрабатывать фотографии;

  • монтировать видео;

  • создавать свои мультфильмы;

  • заставить робота собрать кубик Рубика.

Выбирая компьютерные курсы себе или своему ребенку, помните: качественное образование — это лучшая инвестиция в будущее. И если вы хотите получить гарантированный результат от обучения, то отправляйтесь в Компьютерную академию «ТОР». 22 сентября в 12:00 здесь будет проходить день открытых дверей для студентов Малой академии и их родителей, и любой желающий сможет узнать, как работает учебное заведение, задать любые интересующие вопросы.

Зарегистрироваться можно по телефону + 7 (863) 310–04–05 или на сайте. Мероприятие пройдет по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 141, четвертый этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем