Город Происшествия В Миллерово будут судить боксера, избившего инженера из Ижевска

В Миллерово будут судить боксера, избившего инженера из Ижевска

На его счету еще несколько дебошей

Даниил находится под стражей с июня

Дело об избиении командированного в Миллерово авиаинженера из Ижевска тремя местными жителями передано в суд. Кроме этого нападения, на счету у мужчин есть и другие инциденты, так что судить их будут по нескольким статьям. Об этом сообщает прокуратура Ростовской области.

Первым стал следующий эпизод. Подозреваемые избили и пырнули ножом местного жителя. Тот пытался защитить продавца местного магазина от нападок мужчин. К слову, один из нападавших по имени Даниил (имя изменено. — Прим. ред.) — профессиональный боксер.

— Кроме того, в одном из ночных заведений Миллерово спортсмен ударил девушку за отказ познакомиться. А в Ростове умышленно повредил чужие автомобили, — уточнили в пресс-службе прокуратуры.

В мае этого года боксер угрожал убийством одному из ростовских неврологов. Даниил не захотел ждать своей очереди, ворвался в кабинет и начал требовать у врача необходимую справку.

— А спустя месяц обвиняемый и его знакомый устроили драку, в которой был жестоко избит авиаинженер из Ижевска, — добавили в прокуратуре.

Видео: Даниил/ vk.com

Мужчин будут судить по статьям «Причинение легкого вреда», «Причинение вреда средней тяжести», «Уничтожение или повреждение имущества» и «Хулиганство». Дебоширам грозит до пяти лет лишения свободы. Дело передано в Миллеровский районный суд.

Даниила задержали в июне рядом с гостиницей «Дом туриста». Военный инженер, приехавший по работе из Ижевска, сделал боксеру и его приятелю замечание — мужчины были пьяны и шумели. Спортсмену это не понравилось, и он избил военного. К слову, после этого инцидента и.о. начальника миллеровского ОВД понизили в должности.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14. 

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем