RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кадровая перестановка: донским спасателям представили нового руководителя

Кадровая перестановка: донским спасателям представили нового руководителя

Он приехал в Ростов из Иванова

Вячеслав Бутко приехал на Дон из Ивановской области 

Сегодня, 3 сентября, сотрудников областного МЧС знакомили с новым руководителем. Временно исполняющим обязанности начальника стал генерал-майор внутренней службы Вячеслав Бутко.

— Мероприятие прошло в актовом зале департамента по ЧС. Нового руководителя коллективу представил начальник Южного регионального центра МЧС Игорь Одер. Он охарактеризовал Вячеслава Бутко как опытного профессионала, который пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Вячеслав Бутко заявил, что сделает всё, чтобы оправдать оказанное доверие.

Вячеслав Бутко родился 18 сентября 1978 года в городе Тапа ЭССР. В 2000 году окончил Московское высшее военное дорожное инженерное училище. В 2010 году окончил Академию гражданской защиты МЧС России. До назначения в Ростовской области был начальником ГУ МЧС России по Ивановской области.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем