RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Футболист Владислав Радимов поздравил ростовских гандболисток с победой в Суперкубке России

Футболист Владислав Радимов поздравил ростовских гандболисток с победой в Суперкубке России

Девушки завоевывают эту награду уже четвертый год подряд

Девушки завоевывают Суперкубок с 2015 года

Гандболистки ростовского клуба «Ростов-Дон» накануне завоевали Суперкубок России. С триумфом девушек поздравил футболист Владислав Радимов. Об этом он сообщил в своем аккаунте Instagram.

— После игры как фанату разрешили семь метров бросить. А я привычно сперва ногой забил. Держали в руках Суперкубок России по гандболу? А я — вот! Явно они для этого и выиграли! А мой приезд помог, — написал Радимов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За Суперкубок 31 сентября «Ростов-Дон» сразился с краснодарским клубом «Кубань». Матч завершился со счетом 32:22. Голы в ворота соперниц забили Анна Вяхирева, Лоис Аббинг, Юлия Манагарова и Дарья Ткачева.

Ростовский клуб выигрывает Суперкубок России уже четвертый раз подряд. К слову, в 2017 году награда досталась ростовчанкам тоже после игры с «Кубанью». Донские спортсменки обыграли соперниц с таким же счетом, как и в этот раз.

По итогам прошлого сезона «Ростов-Дон» признан сильнейшим клубом в стране. Гандболистки «Ростов-Дона» стали победителями Суперкубка, Кубка и чемпионата России, а также вышли в финал Лиги чемпионов.

Владислав Радимов — российский футболист. Играл за сборную России с 1994 по 2006 год. В ее составе выступил на чемпионате Европы в Англии в 1996 году. Радимов играл за такие клубы, как ЦСКА, «Крылья Советов» и «Зенит».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем