Город Опасный маневр: на Дону водитель погиб из-за того, что машина слетела в кювет на пустой трассе

Опасный маневр: на Дону водитель погиб из-за того, что машина слетела в кювет на пустой трассе

Полиция выясняет все обстоятельства трагедии

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства трагедии на областной трассе 

В Ремонтненском районе на автодороге Элиста — Зимовники погиб 33-летний водитель ВАЗ-211440. Как рассказал источник в правоохранительных органах региона, поздно ночью на пустой и ровной трассе мужчина не справился с управлением, «четырнадцатую» занесло на обочину, и машина слетела в кювет. От полученных травм дончанин погиб на месте.

Собеседник издания сообщил, что мужчина был трезв. Пассажиров с ним не было.

— Не исключено, что на дорогу выбежало какое-нибудь животное, и водитель хотел его объехать,— предположил источник в правоохранительных органах региона.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области заявили, что по факту аварии проводится проверка.

27 августа в районе Нахичевани столкнулись мотоцикл Honda и Volkswagen Passat CC. Байкера с серьезными травмами отвезли в больницу.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем