Город Происшествия На мужчину, напавшего на Северном рынке на девочку, завели уголовное дело

На мужчину, напавшего на Северном рынке на девочку, завели уголовное дело

Ему грозит до трех лет колонии

Местные продавцы и покупатели удерживали нападавшего до приезда полиции

Получила продолжение история о нападении мужчины на девочку на Северном рынке. В отношении 47-летнего ростовчанина возбудили уголовное дело по статье «Развратные действия». Об этом сообщает Следственный комитет России по Ростовской области.

— 22 августа подозреваемый в помещении рынка напал на 14-летнюю девочку. Он совершал в отношении нее развратные действия. Очевидцы задержали его и передали прибывшим сотрудникам полиции, — уточнили в пресс-службе СК.

Представитель Следственного комитета добавил, что в ходе расследования будет исследовано и психическое состояние злоумышленника.

По рассказам очевидцев, девочка шла по рынку, когда на нее неожиданно набросился мужчина.

— Он начал лапать ребенка, как будто хотел изнасиловать. Девочку отбили местные продавцы и покупатели. Они задержали нападающего до приезда полиции, — рассказал свидетель.

Редакция 161.ru подготовила материал, как вести себя в такой ситуации человеку, подвергшемуся нападению.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем