Город Происшествия

Прорыв дня: на Шолохова забил коммунальный гейзер

Вода из-под канализационного люка затопила дорогу

Вторая за сегодняшний день коммунальная авария произошла на проспекте Шолохова. Рядом с многоэтажным домом № 211 из-под канализационного люка хлещет вода. Видео с места происшествия в социальных сетях опубликовал один из очевидцев.

— Около жилого комплекса «Манхэттен» со стороны рощи прорвало трубу. Ответственным лицам просьба устранить, — написал автор.

Видео: Ростов Главный/ vk.com

Мы обратились за комментарием в «Ростовводоканал».

— Заявка по этому адресу уже поступила. Всю информацию передали в аварийную службу. Будем работать, — рассказали корреспонденту 161.ru в водоканале.

Аналогичное происшествие случилось сегодня ночью в Северном жилом массиве. На пересечении проспекта Космонавтов и улицы Комарова из-под земли на несколько метров вверх забила вода.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем