Город Мой дом

В центре Ростова из-под асфальта забил коммунальный фонтан

Коричневая вода хлещет прямо на тротуар

Очередная коммунальная авария произошла в донской столице. Из-под канализационного люка на одной из центральных улиц хлещет коричневая вода. Видео с места аварии в социальных сетях опубликовал очевидец.

— Грязевой источник на улице Красноармейской рядом с домом № 188, — подписал публикацию автор.

Видео: Это Ростов/ Vk.com

Некоторые пользователи в шутку назвали образовавшийся гейзер «целебным источником». А кто-то приводил свои версии происхождения фонтана.

— Спешу вас расстроить. Скорей всего, это не грязь, — предположил пользователь с ником Артем Российский.

Мы обратились за подробной информацией в «Ростовводоканал». Однако там ответили, что по данному адресу заявка еще не поступала.

Не так давно в Северном микрорайоне прорвало трубы с горячей водой. В результате на проспекте Космонавтов образовалось несколько фонтанов из кипятка.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем