RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Происшествия Прыгнул с обрыва и утонул: в Ростовской области погиб 15-летний подросток

Прыгнул с обрыва и утонул: в Ростовской области погиб 15-летний подросток

Трагедия произошла в Красносулинском районе

Молодой человек отдыхал на берегу карьера

В станице Владимирской Крансосулинского района утонул ребенок. 15-летний подросток отправился с друзьями купаться на карьер. Молодой человек прыгнул с обрыва в воду с высоты двух метров и не смог выплыть. Трагедия случилась 6 августа.

— Расследованием дела занимается Следственный комитет. Следователь осмотрел место происшествия и опросил очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

В конце июля в Мясниковском районе нашли тело 18-летнего юноши. Молодой человек утонул в реке во время отдыха с друзьями.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем