Город Ростовчанка едва не утонула, переходя проспект Королева

Ростовчанка едва не утонула, переходя проспект Королева

Мощные потоки воды сбили ее с ног и потащили по асфальту

Из-за дождя проспект Королева превратился в реку, причем горную

Несколько неприятных минут пришлось пережить жительнице донской столицы, решившей прогуляться во время сильного ливня. Женщина попыталась перейти проспект Королева. Но удержаться на ногах ей не удалось, как и добраться самостоятельно до противоположной стороны проезжей части.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Всё дело в том, что из-за обильных дождей проспект превратился в реку, причем горную. Сила течения была такова, что ростовчанку сбило с ног. Она упала в воду, и ее потащило по асфальту. Накатывающие одна за другой волны практически накрывали женщину с головой.

— Сил встать у нее не хватило. Благо, рядом находились два парня. Они бросились спасать женщину и ее вещи,— написал в городском паблике.

В итоге всё завершилось благополучно. Добровольные спасатели помогли женщине встать и перебраться на безопасное место.

Также вчера из-за осадков Сельмаш превратился в «Венецию»: до своих домов жильцы многоэтажек добирались, бредя по щиколотку в воде. А на Северном парковка около одного из торговых центров превратилась в озеро.

В июне 2016 года прямо в центре Ростова в результате мощного ливня погибла 14-летняя девочка. На проспекте Буденновский потоками воды ребенка затянуло под автомобиль, из-под которого она выбраться уже не смогла.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем