6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
17 июл 2018 в 12:27

Какой ужас!! Это обычный летний дождь прошёл! Миллиарды вбухивают в ЧМ и т. д., а ливневки сделать не могут!!

Гость
17 июл 2018 в 15:03

Гнать надо таких замов сити менеджера по дорожному хозяйству. 4 год сидит спит.

Гость
17 июл 2018 в 12:19

Спасибо парням! Есть ещё Мужики в Ростове!

Гость
17 июл 2018 в 11:17

не зная броду-не суйся в воду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:35

Все как всегда повторяется, неожиданно для коммунальщиков, после многочисленных предупреждений МЧС, пошел ливень, по неизвестной причине оказались забиты ливневки (или они вообще не были предусмотрены проектом) и главное все хорошо и некто ни виноват!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 11:00

Ой все такие неженки и беспомощные... Ливень прошол апокалипсис наступил, а раньше таких осадков не бывало, или просто люди советской закалки были более приспособлены к различного рода ситуаций...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:45

повезло что парни рядом были и не прошли мимо чужой глупости

Гвоздь
17 июл 2018 в 13:20

Все комментарии почему то сводятся к ливневкам.Заладили как мантру ливневки ливневки ливневки.Вы думаете если пойдет такой дождь-водопад они спасут?Может нужно что то кардинально придумать.Ливневки для умеренного дождя хороши,но это потоки воды.Тут нужно подумать о целых улицах которые бы взяли удар стихии на себя и отводили большую воду в сторону реки и низин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:21

Ну что,прогулялась на свою голову?Впередь умнее будет.И до бабских мозгов наконец дойдет что в ливень лучше находиться дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 18:29

А что ее заставило переходить в такой поток воды?

ОТВЕТИТЬ
диванный троль
17 июл 2018 в 12:11

считай сходила в аквапарк ещё хорошо что под машину не попала хотя не хорошо планета перенаселена вот и пытается избавиться от мусара и плибеев

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:00

да все нормально, дороги же не для пешеходов, чего она туда полезла ваще.

Гость
18 июл 2018 в 00:55

Если кто не заметил из комментаторов, то там стоит знак "Переход дороги". Спасибо молодым людям, что спасли женщину. В наши дни - это геройский поступок. Дождь был в 17 часов, люди шли с работы.

Максим
18 июл 2018 в 02:03

тётка-серфингист

Гость
18 июл 2018 в 06:51

Да с работы, не с работы, всегда умные люди переждут ливень, а потом идут. Ливневки, не ливневки, город находится на горе, поэтому такой поток, горный.

Гость
17 июл 2018 в 15:14

Комментарии безмозглых школьников, ливневки, ливневки,. Людишки стали слабоват на мозги. Вам понятен термин? Любители комментариев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 15:34

К окулисту ее отправьте.

Гость
17 июл 2018 в 11:48

Да в городе проблемы с плохо или вообще отсутствующими ливнёвками. Но люди совсем потеряли мозги. Почему не переждать спокойно ливень. И зачем лезть в в мощный поток, совсем чувство самосохранения отсутствует.