RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город После взрыва на базе «Врубовая» возбудили уголовное дело

После взрыва на базе «Врубовая» возбудили уголовное дело

Полиция до сих пор не опросила пострадавших во время ЧП

Взрыв на оптовой базе произошел в девять часов утра 

Стали известны новые обстоятельства происшествия на продуктовой базе «Врубовая», где в минувшую пятницу прогремел взрыв. Как рассказала корреспонденту 161.ru дочь пострадавшей женщины Елена, сожитель ее матери Михаил несколько дней подряд приносил гранату на работу.

— Миша ее где-то нашел, он думал, что боеприпас учебный. Дня три носил ее с собой на работу и всем показывал, мол, посмотрите, что у меня есть. А в пятницу он ради забавы выдернул чеку и бросил гранату матери. Он был уверен, что ничего не случится, — пояснила Елена.

Однако прогремел взрыв, в результате которого супруги получили множественные ранения. Обоих увезли в реанимацию в БСМП-2.

Источник издания в правоохранительных органах региона пояснил, что пока не удалось допросить Михаила.

— Он в неконтактном состоянии. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье « Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия и боеприпасов». Не исключено, что после того, как потерпевшего опросят, уголовное дело будет возбуждено уже в отношении него, — прокомментировал собеседник издания.

Подробности происшествия читайте в нашем онлайн-репортаже.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем