RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Торговый центр «Талер» закрыли сегодня в Ростове

Торговый центр «Талер» закрыли сегодня в Ростове

Мы выяснили, в чем причина

Торговый центр закрыли сегодня в обед

Сегодня после полудня жители Западного микрорайона не смогли попасть в один из ближайших торговых центров. «Талер» закрыли, о чем в социальных сетях сообщил арендатор.

— Закрыли на несколько дней по вопросам пожарной безопасности. Не так давно все торговые центры прошли проверки. У нас был лист незначительных нарушений, которые разрешили устранить до сентября. Но так как на днях в Москве загорелся ТЦ, сейчас прошло предписание устранить нарушения в течение ближайшего времени, — сообщили 161.ru в пресс-службе «Талера».

По их словам, это может занять от двух-трех дней до недели.

На прошлой неделе в «Талере» произошла эвакуация из-за пожарной тревоги. Сотни посетителей и сотрудников были вынуждены покинуть здание за считаные минуты. По словам работников магазинов, сигнализация сработала случайно. Однако на место всё равно приехала пожарная машина.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем