RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия Дончанин на видео сначала обматерил силовиков, а потом попросил у них прощения

Дончанин на видео сначала обматерил силовиков, а потом попросил у них прощения

Его мать заявила, что сын раскаялся под давлением полиции

Видео с Владимиром Глуховым посмотрели больше 400 тысяч человек

Житель Ростовской области Владимир Глухов стал звездой соцсетей после того, как в интернете появилось видео из двух частей. В первой молодой человек благим матом ругает донских полицейских. А вот во второй части видео тот же юноша приносит полиции извинения. Покаянный ролик меньше чем за сутки набрал в одном из пабликов почти 400 тысяч просмотров.

— Извиняюсь лично перед ГУ МВД по Ростовской области за то, что называл их… (звучит нецензурная лексика. — Прим. ред.) Извините меня, пожалуйста. Я больше так никогда не буду, — пообещал грустный юноша на видео.

Корреспондент 161.ru связался с молодым человеком и выяснил все обстоятельства произошедшего. Глухов утверждает, что силовики выбили из него извинения.

— Меня забрали в полицию за то, что пил алкоголь и немного буянил на улице. Полицейские нашли у меня телефон, увидели видео с матом, — поделился Глухов.

Он утверждает, что после этого на него было оказано давление, и его заставили извиниться. По его словам, полицейские предупредили, что сольют видео в Сеть.

Мать молодого человека намерена написать сразу две жалобы: в следком и прокуратуру.

— Вначале мы пойдем и снимем побои, потому что они (имеет ввиду полицию. — Прим. ред.) его били! — заявила собеседница издания.

Также мать уверена: обидевшие чадо еще попросят прощения.

— Вы потом увидите, будут извиняться перед ним те люди, которые это сделали, — заявила собеседница издания.

В ГУ МВД комментировать ситуацию отказались.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем