RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дворника из Советского района Ростова признали лучшим в городе

Дворника из Советского района Ростова признали лучшим в городе

Второе и третье место заняли мастера чистоты из Железнодорожного и Первомайского районов города.

Победитель и призеры конкурса «Лучший дворник»

По итогам конкурса «Лучший дворник», который прошел сегодня, 5 августа, в Ростове, победителем стал Вадим Игнатин, поддерживающий порядок в Советском районе. Второе и третье места заняли мастера чистоты из Железнодорожного и Первомайского районов города. Победитель и призеры получили медали и денежные призы. Об этом сообщает администрация Ростова.

Конкурс среди дворников Ростова проводился в рамках общегородских соревнований профессионального мастерства «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства города Ростова-на-Дону», целью которых является повышение престижности рабочих профессий.

– Сегодня уборке дворовых и городских территорий уделяется большое внимание. Нам не безразлично, насколько хорошо убрано в городе. Ежедневно на улицы Ростова выходит порядка 2500 дворников, – прокомментировал заместитель главы администрации города Ростова-на-Дону по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Сакеллариус.

В состязаниях, которые проводились на территории Пролетарского района, приняли участие по одному дворнику от каждого района, что в сумме составило восемь претендентов на победу.

Конкурсантов проверили на надлежащий внешний вид, знание теоретической базы и умение на практике качественно справляться с уборкой на различных типах покрытия.

Фото: Администрация Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем