RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Секреты китайской медицины: как помолодеть без уколов и скальпеля

Секреты китайской медицины: как помолодеть без уколов и скальпеля

Во время весенних обострений заболеваний на помощь может прийти китайская медицина. Восстановление организма, красота и прилив сил – в руках массажиста, считают в клинике «Цветок долголетия Ростова».

Согласно постулатам китайской медицины, в нашем теле существуют энергетические точки, которые порой ослаблены. Именно они и нуждаются в воздействии пальцев массажиста.

В клинике «Цветок долголетия», которая существует в Ростове уже год, работают опытные специалисты, которые владеют уникальными знаниями и имеют большой опыт работы в Центре традиционной китайской медицины «Сад долголетия» на острове Хайнань.

По их мнению, массажем можно восстановить здоровье при отдельных заболеваниях, не прибегая к лекарственным препаратам и оперативному вмешательству. Эта процедура показана даже маленьким детям. Самым юным пациентам клиники – три года. Часто родители их приводят сюда для коррекции начальной стадии сколиоза.

Клиника «Цветок долголетия Ростова» предлагает следующие виды массажа:

  • традиционный китайский массаж;

  • стимулирующий массаж;

  • изотермический массаж;

  • баночный массаж;

  • скребковый массаж;

  • антицеллюлитный массаж;

  • массаж рефлекторных зон стопы.

Отдельно стоит упомянуть о том, что массаж может помочь вернуть красоту и молодость. Весной скульптурирование лица – особенно актуальная процедура. Кто же откажется помолодеть без скальпеля хирурга и «уколов красоты»?

– Скульптурный массаж – прекрасный пример того, как с помощью косметологии и массажа можно улучшить свою внешность, оставаясь естественной, – считает специалист в области косметологии и массажа Чень Сюфан. – С его помощью можно подтянуть лицевые мышцы, сделать контур лица более выраженным, скорректировать морщины. После массажа лицо будет выглядеть свежим, подтянутым и сияющим.

Уменьшить и сгладить морщины, убрать провисания, отечность, восстановить молодость и свежесть лица можно с помощью иглоукалывания. В клинике также существует программа «Омоложение», в которую входят обе услуги: и скульптурный массаж, и акупунктура.

Здоровьем и красотой стоит заняться уже сейчас, ведь весна только начинается. Приветливый персонал с удовольствием вас проконсультирует и запишет на прием в любое удобное время.

Фото: Фото Евгения Березкина и предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем