RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Арсен Манучарян из Ростовской области показал экстремальный цирк на шоу «Лучше всех!»

Арсен Манучарян из Ростовской области показал экстремальный цирк на шоу «Лучше всех!»

В шоу на Первом канале он жонглировал фаерами на гироскутере.

Для девятилетнего Арсена Манучаряна из Гуково игра с огнем – не игрушки, а работа. Мальчик удивил зрителей и ведущего Максима Галкина фаер-шоу на гироскутере, а затем легко вытянул из-за кулис красную малолитражку, которою тросом привязал к своей шее.

Несмотря на свой юный возраст, Арсен Манучарян давно работает в цирке. Он – экстремальный артист цирка-шапито в Краснодарском крае, который организовали родители мальчика. В цирковых семьях принято рано выходить на манеж, и Арсен – не исключение. Он пошел по стопам родителей: старшего Манучаряна – Андрея – на арене переезжает машина, а мама Арсена дрессирует змей и собак, хотя в начале своей картеры она за волосы вытягивала вагоны.

Арсен уже давно получает зарплату, но деньги не тратит – копит на новый современный гироскутер. В разговоре с ведущим Галкиным Арсен чуть не подарил ведущему свой гироскутер. Правда, потом сказал, что у него есть еще один.

Напомним, что юные ростовчане не первый раз штурмуют вершины шоу «Лучше всех!». Мы уже писали о Полине Бесединой, шестилетней ростовчанке, танцующей хип-хоп.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем