RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Впервые в Ростове курсанты института МВД провели игровую пресс-конференцию

Впервые в Ростове курсанты института МВД провели игровую пресс-конференцию

В Ростовском юридическом институте МВД России прошла деловая игра «Пресс-конференция начальника УМВД России по городу Тиходонску», сообщает пресс-служба института.

И сам город, и должности придумали курсанты. Начинающие полицейские решили примерить на себя роль спикеров на пресс-конференции. Мероприятие подобного рода прошло в институте.

– Подготовили и провели пресс-конференцию курсанты, занимающиеся в студии «Ведомственная журналистика», – сообщили в пресс-службе РЮИ МВД.

Начинающие полицейские четко распределили роли. Вела пресс-конференцию начальник пресс-службы Управления внутренних дел вымышленного региона, а о проделанной работе отчитывался руководитель этого подразделения. Остальные участники задавали спикеру вопросы в статусе журналистов. Издания и их формат ребята выбирали самостоятельно. Здесь были и оппозиционные, откровенно негативно настроенные СМИ, и ведомственные журналы, и совершенно нейтрально настроенные представители четвертой власти.

– Я впервые выступал перед такой аудиторией и вначале немного растерялся, но потом втянулся. Теперь я понимаю, как любой руководитель чувствует себя под прицелами телекамер, когда нет права на ошибку, – поделился своими впечатлениями курсант третьего курса Сергей Осипенко, игравший роль начальника УМВД России по городу Тиходонску.

Фото: Фото пресс-службы РЮИ МВД России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем