RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове ночью нашли сбежавших из Россоши подростков

В Ростове ночью нашли сбежавших из Россоши подростков

В Ростове правоохранители в ночь с 25 на 26 января нашли сбежавших из Россоши Воронежской области подростков – 17-летнего Коли (имя изменено. – Прим. авт.) и 15-летнюю Иры (имя изменено. – Прим. авт.).

Школьников нашли около 2:30 ночи, сейчас они находятся в полиции, их жизни ничего не угрожает, рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Как ранее сообщал 161.ru, Коля и Ира утром 24 января ушли в школу №10 в Россоши Воронежской области. Домой они не вернулись. Как рассказали родственники подростков корреспонденту 161.ru, выяснилось, что ученики занятия пропустили. Утром накануне их видели на железнодорожном вокзале в Воронеже.

Напомним, отчим Коли и мама Иры боялись, что их дети не просто сбежали, а уехали в Ростов, чтобы свести счеты с жизнью.

– Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних Ростовского линейного управления МВД России на транспорте по ориентировке разыскали пропавших накануне в Воронежской области двух несовершеннолетних. Молодые люди находились на железнодорожном вокзале в Ростове. Как установили сотрудники полиции, противоправных действий в отношении несовершеннолетних совершено не было. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время проводятся мероприятия с инициаторами розыска, – рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Фото: Фото предоставлены родными подростков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем