RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мужчина из Ростовской области сорвал полуторамиллионный куш в лотерее

Мужчина из Ростовской области сорвал полуторамиллионный куш в лотерее

На новогодних каникулах житель Волгодонска выиграл в лотерее «Столото» 1,5 млн рублей. Об этом 161.ru сообщила директор ООО «Астра», официального представителя «Столото» в Ростовской области, Людмила Деревянко. Давать более подробную информацию о победителе в лотерейной компании отказались, сославшись на конфиденциальность личных данных участников.

– Зачастую победители лотерей не хотят ничего подробно рассказывать, даже если с ними уже связались, – заметила Людмила. – Сами понимаете, достаточно рискованно публично рассказывать о том, что ты выиграл большую сумму денег, ведь сразу найдутся люди, которые «попросят поделиться». Так несколько лет назад было с мужчиной из Азова, который выиграл 17 млн рублей, но когда об этом узнали все, ему пришлось часть денег отдать братве, видимо, чтобы остаться на белом свете, а часть – в церковь, чтобы в случае чего все было схвачено на небесах. Вот и говори после этого о своих выигрышах.

Также директор лотерейной компании упомянула, что миллиард, который разыгрывался на Новый год Дедом Морозом, так и не нашел своего победителя. Среди купленных билетов просто не оказалось выигрышной комбинации.

Вячеслав Мушников, директор «Ростдонпечать», подтвердил тот факт, что житель Волгодонска действительно выиграл полтора миллиона рублей.

Кроме того, Вячеслав Мушников добавил, что перед Новым годом количество продаж лотерейных билетов в Ростове и области возросло в разы.

Фото: Фото Icatnews/Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем