RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Родственники погибшего в аварии на Стачки сотрудника «Роствертола» ищут свидетелей аварии

Родственники погибшего в аварии на Стачки сотрудника «Роствертола» ищут свидетелей аварии

62-летний Владимир Тимус погиб под колесами «мерседеса» 14 января, возвращаясь домой. Молодой водитель, на вид – студент, не покинул место аварии.

По словам Ирины, дочери заслуженного вертолетостроителя, сотрудника «Роствертола», водитель иномарки тихо стоял в стороне.

Но вот поведение свидетелей аварии дочку насторожило.

– Прибыв на место аварии, на нас уже напали, по всей видимости, подставные свидетели происшествия, которые стали доказывать, что водитель не виноват, а пешеход переходил в неположенном месте на красный. Чудесным образом в «мерсе» водителя, который совершил наезд, не оказалось видеорегистратора, – говорит Ирина.

Ростовчанка добавила, что ее отец, человек старой закалки, никогда не нарушал ПДД. Дорогу переходил строго на разрешающий сигнал светофора.

– Тормозного пути и следов шин не было вообще, он явно летел на бешеной скорости и сбил нашего отца прямо на пешеходном переходе! Нам нужны доказательства, чтобы такие лихачи-студенты были наказаны! Мой номер: 8-908-172-19-37, – сообщает Ирина Панченко.

Женщина добавила, что представитель водителя звонил семье погибшего и предложил деньги.

– Мы готовимся к похоронам, встречаться с водителем, его адвокатами не собираемся. Денег у них мы не взяли, – отметила Ирина.

Фото: Фото из архива семьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем