RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Члены общественного совета и полицейские поздравили детей и ветеранов из Ростовской области с Новым годом

Члены общественного совета и полицейские поздравили детей и ветеранов из Ростовской области с Новым годом

В преддверии Нового года общественный совет ОМВД по Миллеровскому, ветераны МВД и ребятами из волонтерского отряда провели акцию « Полицейский Дед Мороз».

– С улыбкой на лице ветераны встречали всех участников акции: Деда Мороза, Снегурочку, представителей общественности и стражей порядка, – рассказали в Общественном совете ГУ МВД по Ростовской области.

Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем ветеранам здоровья, благополучия, семейного тепла, вручили подарки и сделали фото на память.

В Аксае полицейские и и члены общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области посетили Большелогский центр помощи детям. Детей поздравили председатель общественного совета ГУ МВД России по Ростовской области, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников; начальник ОМВД России по Аксайскому району подполковник полиции Василий Михно; начальник по кадрам ОМВД России по Аксайскому району подполковник внутренней службы Сергей Колесников; председатель аксайского Общественного совета Татьяна Бухтоярова. Дети с воодушевлением встретили гостей и организовали для них концерт.

Накануне новогодних праздников и полицейские Батайска с членами общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области посетили Батайский центр помощи детям. Сотрудники полиции и представители общественности вручили ребятам новогодние сладости и игрушки , и сами получили подарки от детей.

Фото: Фото предоставил общественный совет ГУ МВД по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем