RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Стали известны подробности последнего корпоратива погибшего под поездом ростовчанина

Стали известны подробности последнего корпоратива погибшего под поездом ростовчанина

Коллеги погибшего под поездом Алексей Ш. рассказали порталу 161.ru, что молодой человек практически не употреблял алкоголь и после вечеринки был вполне трезв. Больше всего их удивляет, почему он, живя в Ростове, внезапно отправился пешком по морозу в сторону Батайска, да к тому же глубокой ночью.

По словам сослуживцев, корпоративная вечеринка в ресторане «Шодо» завершилась около двух часов ночи 23 декабря. Сотрудники компании «Русский свет» спокойно разошлись по домам. Направился домой и Алексей Ш. А утром в офисе появился брат Алексея и сообщил, что молодой человек пропал. Спустя несколько часов в компанию пришли сотрудники полиции и сказали, что мужчина погиб под колесами поезда.

– Он был веселый жизнерадостный парень. И насколько я знаю, в повседневной жизни вообще не употреблял спиртное. Говорил, что это ему нельзя по состоянию здоровья. Там, возле железной дороги, где его нашли, непроходимые тропы. Была поздняя ночь и мороз. Непонятно, зачем это было ему нужно! – сокрушается наш собеседник.

Напомним, в ночь с 22 на 23 декабря на железной дороге между Ростовом и Батайском погиб 25-летний Алексей Ш. Мужчине поездом отрезало ноги и, вероятнее всего, он умер от потери крови. Тело погибшего нашли около 8 утра. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции не обнаружили следов борьбы. Мобильный телефон и бумажник пострадавшего также оказались на месте, правда, денег в кошельке не было.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем